Lote - Tomás Taveira

  • Lote Terminado
Leilão: 1194 | Lote: 26587 | Licitações: 8

2 Técnicas mistas sobre papel

Tomás Taveira

Edíficios

2 Técnicas mistas sobre papel (Tinta da China e lápis de cor)

Assinadas e apenas uma datada 84

29x21 cm - as manchas

Vendido por 220.00 EUR