Lote 18 de 33
Leilão: 1194 |
Lote: 26587
2 Técnicas mistas sobre papel
Tomás Taveira
Edíficios
2 Técnicas mistas sobre papel (Tinta da China e lápis de cor)
Assinadas e apenas uma datada 84
29x21 cm - as manchas
Vendido por 220.00 EUR