Lote 25 de 31
Leilão: 1199 |
Lote: 26365
| Licitações: 14
Painel de 9 azulejos sobre madeira
Ana Paula Lopes
Fernando Pessoa
Assinado na etiqueta no verso e datado 2014
15,2x15,2 cm - o painel
Vendido por 75.00 EUR