Lote 26 de 31
Leilão: 1199 |
Lote: 26694
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2003
51,5x19 cm
Reserva: 60€
Vendido por 155.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2003
51,5x19 cm
Reserva: 60€
Vendido por 155.00 EUR