Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1199 | Lote: 26694 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

António Neves

Cacilheiro

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2003

51,5x19 cm

Reserva: 60€

Vendido por 155.00 EUR