Lote - Anthony Russel

  • Lote Terminado
Leilão: 1199 | Lote: 26781 | Licitações: 6

Água Forte

Anthony Russel

Unidentified object

Água Forte 84/150

Assinado e datado 64

20,5x 24,8 cm - a mancha

58,5x44,3 cm - a dim.total

Nota: Miníssímo rasgão de 5 mm no bordo superior e vincos ligeiros

Vendido por 26.00 EUR