Lote - José Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 1199 | Lote: 26780 | Licitações: 4

Água Forte

José Faria

Água Forte 120/200

Assinada e datada 77

29x21 cm - a mancha

70,5x51,5 cm - dim.total

Nota: Sujidade e pequenas marcas na margem inferior

Vendido por 20.00 EUR