Lote 15 de 31
Leilão: 1199 |
Lote: 26780
Água Forte
José Faria
Água Forte 120/200
Assinada e datada 77
29x21 cm - a mancha
70,5x51,5 cm - dim.total
Nota: Sujidade e pequenas marcas na margem inferior
Vendido por 20.00 EUR