Lote 5 de 31
Leilão: 1199 |
Lote: 26689
Óleo sobre platex
Casarrubios
Vindimas no douro
Óleo sobre platex
Assinado
30x24 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Casarrubios
Vindimas no douro
Óleo sobre platex
Assinado
30x24 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado