Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 1199 | Lote: 26689 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

Casarrubios

Vindimas no douro

Óleo sobre platex

Assinado

30x24 cm

Reserva: 120€

Lote Retirado