Lote 6 de 31
Leilão: 1199 |
Lote: 26777
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Figura
Óleo sobre tela
Assinado
73x100 cm
Reserva: 1800€
Vendido por 1900.00 EUR
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Figura
Óleo sobre tela
Assinado
73x100 cm
Reserva: 1800€
Vendido por 1900.00 EUR