Lote 20 de 31
Leilão: 1199 |
Lote: 26673
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Azeitão
Óleo sobre tela
Assinado
46x38 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Azeitão
Óleo sobre tela
Assinado
46x38 cm
Vendido por 150.00 EUR