Lote 21 de 31
Leilão: 1199 |
Lote: 26686
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Mota Urgeiro
Santo António com O Menino
Óleo sobre tela
Assinado
30x14 cm
Reserva: 160€
Vendido por 330.00 EUR
Óleo sobre tela
Mota Urgeiro
Santo António com O Menino
Óleo sobre tela
Assinado
30x14 cm
Reserva: 160€
Vendido por 330.00 EUR