Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1199 | Lote: 26795 | Licitações: 20

Faiança

Lima de Freitas

Prato com figura feminina

Faiança

Assinado no verso e datado 75

Diâm: 25 cm

Vendido por 120.00 EUR