Lote 7 de 31
Leilão: 1199 |
Lote: 26795
| Licitações: 20
Faiança
Lima de Freitas
Prato com figura feminina
Faiança
Assinado no verso e datado 75
Diâm: 25 cm
Vendido por 120.00 EUR
Faiança
Lima de Freitas
Prato com figura feminina
Faiança
Assinado no verso e datado 75
Diâm: 25 cm
Vendido por 120.00 EUR