Lote 5 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 28946
| Licitações: 21
António-Lino
Assinado e datado 1953
19x20,5 cm
Vendido por 150.00 EUR
António-Lino
Assinado e datado 1953
19x20,5 cm
Vendido por 150.00 EUR