Lote 6 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 28867
| Licitações: 17
João Cutileiro
Nú Feminino
Assinado e datado 08
15x10,5 cm
Vendido por 155.00 EUR
João Cutileiro
Nú Feminino
Assinado e datado 08
15x10,5 cm
Vendido por 155.00 EUR