Lote 25 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 25362
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 33/200
Assinada e datada 69
32,5x25 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 50.00 EUR