Lote - Roxanne Bueso

  • Lote Terminado
Leilão: 1268 | Lote: 28611 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Roxanne Bueso

Barcos

Óleo sobre tela

Assinado

39x100 cm

Vendido por 150.00 EUR