Lote 32 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 28944
Água-forte
David de Almeida
Água-forte 128/200
Assinado e datado
76,5x56 cm (total)
Nota: Ligeira sujidade, sobretudo na margem inferior
Vendido por 50.00 EUR