Lote 31 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 28668
Gravura
Constantino Fernandes
Tourada
Gravura
Assinado com iniciais
11x17 cm (a mancha)
Vendido por 20.00 EUR
Gravura
Constantino Fernandes
Tourada
Gravura
Assinado com iniciais
11x17 cm (a mancha)
Vendido por 20.00 EUR