Lote - Constantino Fernandes

  • Lote Terminado
Leilão: 1268 | Lote: 28668 | Licitações: 4

Gravura

Constantino Fernandes

Tourada

Gravura

Assinado com iniciais

11x17 cm (a mancha)

Vendido por 20.00 EUR