Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 1268 | Lote: 28953 | Licitações: 21

Tinta acrílica sobre papel

Eduardo Nery

Tinta acrílica sobre papel

Assinado e datado 94?

47,5x67,5 cm

Reserva: 500€

Vendido por 1050.00 EUR