Lote 9 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 28953
| Licitações: 21
Tinta acrílica sobre papel
Eduardo Nery
Tinta acrílica sobre papel
Assinado e datado 94?
47,5x67,5 cm
Reserva: 500€
Vendido por 1050.00 EUR
Tinta acrílica sobre papel
Eduardo Nery
Tinta acrílica sobre papel
Assinado e datado 94?
47,5x67,5 cm
Reserva: 500€
Vendido por 1050.00 EUR