Lote 8 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 28947
| Licitações: 17
Aguarela sobre papel
António-Lino
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 49
22x29,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
António-Lino
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 49
22x29,5 cm
Vendido por 85.00 EUR