Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 1268 | Lote: 28912 | Licitações: 4

Travessa

Hein Semke

Travessa decorada com figura em barro

Peça única

Assinado e datado 1958

42x30 cm

Reserva: 250€

Vendido por 470.00 EUR