Lote 2 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 28912
Travessa
Hein Semke
Travessa decorada com figura em barro
Peça única
Assinado e datado 1958
42x30 cm
Reserva: 250€
Vendido por 470.00 EUR
Travessa
Hein Semke
Peça única
Assinado e datado 1958
42x30 cm
Reserva: 250€
Vendido por 470.00 EUR