Lote 3 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 28914
João Moniz Pereira
Assinado e datado 81
38x39 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
João Moniz Pereira
Assinado e datado 81
38x39 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado