Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1268 | Lote: 27771 | Licitações: 9

Isabel Laginhas

Sem titulo

Desenho a esferográfica sobre papel

Assinado e datado 2010

34,5X25 cm

Vendido por 40.00 EUR