Lote 29 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 27771
Isabel Laginhas
Sem titulo
Desenho a esferográfica sobre papel
Assinado e datado 2010
34,5X25 cm
Vendido por 40.00 EUR
Isabel Laginhas
Sem titulo
Assinado e datado 2010
34,5X25 cm
Vendido por 40.00 EUR