Lote 30 de 33
Leilão: 1268 |
Lote: 28593
Aguarela sobre papel
S. Ramos
O Mirador de Santa Luzia
Aguarela sobre papel
Assinado
29x20 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
O Mirador de Santa Luzia
Aguarela sobre papel
Assinado
29x20 cm
Vendido por 35.00 EUR