Lote 12 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 29005
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
60x70 cm
Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
60x70 cm
Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR