Lote 11 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 28868
| Licitações: 23
João Cutileiro
Nú Feminino
Assinado e datado 04
14x10 cm
Vendido por 161.00 EUR
João Cutileiro
Nú Feminino
Assinado e datado 04
14x10 cm
Vendido por 161.00 EUR