Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 1271 | Lote: 28973 | Licitações: 19

3 Desenhos a tinta da China

Eurico Gonçalves

3 Desenhos a tinta da China

Assinados e datados 62

- 30,5x21,5 cm

- 28x18,5 cm

- 23,5x18 cm

Acompanhado por 1 catálogo de exposição do autor

Junta-se 20 catálogos de diversos pintores (Lanhas, Batarda, Nadir Afonso, Palolo, Bual, José de Guimarães, etc.)

Reserva: 80€

Vendido por 260.00 EUR