Lote 17 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 28999
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 89/96
17x25 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 89/96
17x25 cm
Vendido por 45.00 EUR