Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1271 | Lote: 28999 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Figueiredo Sobral

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 89/96

17x25 cm

Vendido por 45.00 EUR