Lote 16 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 28921
2 Postais
Postais de Natal de artistas Plásticos
2 Postais
- Postal natal Espiga Pinto/ serigrafia assinada 1987 (119/1000)
- Postal natal Manuel Cargaleiro 1961 / assinado no verso
Vendido por 30.00 EUR