Lote - Postais de Natal de artistas Plásticos

  • Lote Terminado
Leilão: 1271 | Lote: 28921 | Licitações: 5

2 Postais

Postais de Natal de artistas Plásticos

2 Postais

- Postal natal Espiga Pinto/ serigrafia assinada 1987 (119/1000)

- Postal natal Manuel Cargaleiro 1961 / assinado no verso

Vendido por 30.00 EUR