Lote 5 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 29036
| Licitações: 18
Xilogravura
Jorge Vieira
Decomposição
Xilogravura 9/100
Assinado e datado 57
22x30 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Reproduzido no livro "20 anos de gravura", da FCG, nº 9
Vendido por 175.00 EUR