Lote 4 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 28966
| Licitações: 15
Gravura offset sobre papel
Ana Vieira
Gravura offset sobre papel
Assinado e datado 2014
36x56,5 cm
Vendido por 90.00 EUR
Gravura offset sobre papel
Ana Vieira
Gravura offset sobre papel
Assinado e datado 2014
36x56,5 cm
Vendido por 90.00 EUR