Lote - Ana Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 1271 | Lote: 28966 | Licitações: 15

Gravura offset sobre papel

Ana Vieira

Gravura offset sobre papel

Assinado e datado 2014

36x56,5 cm

Vendido por 90.00 EUR