Lote - Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1271 | Lote: 29041 | Licitações: 0

 Rocha Pinto

Assinado e datado 84

81x57 cm

Nota: Pequenos defeitos no passe-partout sem incidência sobre o valor do quadro

Reserva: 200€

Lote Retirado