Lote 1 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 29041
Rocha Pinto
Assinado e datado 84
81x57 cm
Nota: Pequenos defeitos no passe-partout sem incidência sobre o valor do quadro
Reserva: 200€
Lote Retirado