Lote 2 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 29035
| Licitações: 30
Litografia
Querubim Lapa
Peixeira
Litografia 9/100
Assinado e datado 58
47,2x35,5 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 anos de gravura", da FCG, nº 35
Vendido por 280.00 EUR