Lote - Querubim Lapa

  • Lote Terminado
Leilão: 1271 | Lote: 29035 | Licitações: 30

Litografia

Querubim Lapa

Peixeira

Litografia 9/100

Assinado e datado 58

47,2x35,5 cm (a mancha)

53x40 cm (total)

Reproduzido no livro "20 anos de gravura", da FCG, nº 35

Vendido por 280.00 EUR