Lote 7 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 29040
Rocha Pinto
Assinado e datado 84
80x56 cm
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR
Rocha Pinto
Assinado e datado 84
80x56 cm
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR