Lote 8 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 29038
| Licitações: 20
Litografia
Manuel Cargaleiro
Da alma sobriamente louca
Litografia 9/150
Assinada
43x32 cm (a mancha)
56,5x38 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 259
Vendido por 240.00 EUR