Lote - Manuel Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1271 | Lote: 29038 | Licitações: 20

Litografia

Manuel Cargaleiro

Da alma sobriamente louca

Litografia 9/150

Assinada

43x32 cm (a mancha)

56,5x38 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 259

Vendido por 240.00 EUR