Lote 30 de 33
Leilão: 1271 |
Lote: 29039
Xilogravura
Manuela Jorge
Maré baixa
Xilogravura 9/150
Assinada e datada 63
20x30 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 153
Vendido por 25.00 EUR