Lote - Paula Carreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1271 | Lote: 28987 | Licitações: 4

Paula Carreira

A Cantora de Jazz

Serigrafia P/A 9/20

Assinado e datado 94

50x39 cm (a mancha)

70x50 cm (total)

Nota: Ligeiras manchas amarelas nos bordos das margens.

Acompanhado de certificado de autenticidade

Vendido por 35.00 EUR