Lote 4 de 33
Leilão: 1275 |
Lote: 27027
Óleo sobre tela
Bengt Lindström
Óleo sobre tela
Assinado
66x54 cm
Nova reserva: 6800€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Bengt Lindström
Óleo sobre tela
Assinado
66x54 cm
Nova reserva: 6800€
Lote Retirado