Lote - Bengt Lindström

  • Lote Terminado
Leilão: 1275 | Lote: 27027 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Bengt Lindström

Óleo sobre tela

Assinado

66x54 cm

Nova reserva: 6800€

Lote Retirado