Lote 5 de 33
Leilão: 1275 |
Lote: 29100
| Licitações: 17
Escultura em placa múltiplos
João Cutileiro
Escultura em placa múltiplos
Numerado 24/25
Assinado e datado
15x15 cm
Vendido por 120.00 EUR
Escultura em placa múltiplos
João Cutileiro
Escultura em placa múltiplos
Numerado 24/25
Assinado e datado
15x15 cm
Vendido por 120.00 EUR