Lote 23 de 33
Leilão: 1275 |
Lote: 28652
Cristina Valadas
Assinado e datado 92
100x120 cm
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR
Cristina Valadas
Assinado e datado 92
100x120 cm
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR