Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1275 | Lote: 28995 | Licitações: 0

Técnica mista em relevo sobre placa cartonada

Figueiredo Sobral

Assinado e datado 83

22x15 cm

Lote Retirado