Lote 33 de 33
Leilão: 1275 |
Lote: 29110
| Licitações: 11
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2015
50x33 cm
Vendido por 70.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2015
50x33 cm
Vendido por 70.00 EUR