Lote 32 de 33
Leilão: 1275 |
Lote: 29118
3 Serigrafias/offset
José Pádua
Lisboa
3 Serigrafias/offset numeradas
Assinadas e datadas 82
31,5x20 cm (cada)
Vendido por 35.00 EUR
3 Serigrafias/offset
José Pádua
Lisboa
Assinadas e datadas 82
31,5x20 cm (cada)
Vendido por 35.00 EUR