Lote - José Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1275 | Lote: 29118 | Licitações: 7

3 Serigrafias/offset

José Pádua

Lisboa

3 Serigrafias/offset numeradas

Assinadas e datadas 82

31,5x20 cm (cada)

Vendido por 35.00 EUR