Lote 13 de 33
Leilão: 1299 |
Lote: 29896
Jacinto Luís
Monumento
Serigrafia 93/150
Assinada e datada 99
53x44,5 cm (a mancha)
Vendido por 40.00 EUR
Jacinto Luís
Monumento
Serigrafia 93/150
Assinada e datada 99
53x44,5 cm (a mancha)
Vendido por 40.00 EUR