Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 1299 | Lote: 29896 | Licitações: 5

Jacinto Luís

Monumento

Serigrafia 93/150

Assinada e datada 99

53x44,5 cm (a mancha)

Vendido por 40.00 EUR