Lote - Pedro Homem de Melo

  • Lote Terminado
Leilão: 1299 | Lote: 26443 | Licitações: 0

Técnica mista com colagens sobre tela

Pedro Homem de Melo

Assinado

162,5x130 cm

Nota: Mancha de humidade no bordo da base. Pequenos defeitos nos papéis colados.

Nova Reserva: 300€

Lote Retirado