Lote 12 de 33
Leilão: 1299 |
Lote: 26443
Técnica mista com colagens sobre tela
Pedro Homem de Melo
Assinado
162,5x130 cm
Nota: Mancha de humidade no bordo da base. Pequenos defeitos nos papéis colados.
Nova Reserva: 300€
Lote Retirado