Lote 10 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 30020
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 200€
Vendido por 560.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 200€
Vendido por 560.00 EUR