Lote 11 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 30022
Óleo sobre tela
Luís Liberato
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
60x70 cm
Vendido por 240.00 EUR
Óleo sobre tela
Luís Liberato
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
60x70 cm
Vendido por 240.00 EUR