Lote 32 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 29691
Litografia
Bob Sanders
Litografia 2/200
Assinada
43x36 cm (a mancha)
63x51 cm (total)
Vendido por 10.00 EUR
Litografia
Bob Sanders
Litografia 2/200
Assinada
43x36 cm (a mancha)
63x51 cm (total)
Vendido por 10.00 EUR