Lote - Bob Sanders

  • Lote Terminado
Leilão: 1302 | Lote: 29691 | Licitações: 2

Litografia

Bob Sanders

Litografia 2/200

Assinada

43x36 cm (a mancha)

63x51 cm (total)

Vendido por 10.00 EUR