Lote 31 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 29679
Técnica mista sobre tela
Teresa Lacerda
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2004
41x33 cm
Lote Retirado
Técnica mista sobre tela
Teresa Lacerda
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2004
41x33 cm
Lote Retirado