Lote 7 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 29999
| Licitações: 20
Bual
Serigrafia 93/150
Assinado e datado 98
53,5x36 cm (a mancha)
Vendido por 100.00 EUR
Bual
Serigrafia 93/150
Assinado e datado 98
53,5x36 cm (a mancha)
Vendido por 100.00 EUR