Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1302 | Lote: 30017 | Licitações: 41

Água-tinta

Júlio Pomar

Camaroeira

Água-tinta 4/100

Assinado e datado 1958

34x24 cm (a mancha)

53x40 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 34

Vendido por 725.00 EUR