Lote 6 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 30017
| Licitações: 41
Água-tinta
Júlio Pomar
Camaroeira
Água-tinta 4/100
Assinado e datado 1958
34x24 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 34
Vendido por 725.00 EUR