Lote 25 de 33
Leilão: 1302 |
Lote: 29579
Figura Feminina
Assinado e datado 2006
54,5x45 cm
Vendido por 85.00 EUR
Figura Feminina
Assinado e datado 2006
54,5x45 cm
Vendido por 85.00 EUR